Furry: fun life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry: fun life » Анкеты » Яблоко


Яблоко

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1) Ваше имя|кличка: Лира Чармит\Яблоко

2) Возраст: 14 лет

3) Пол: женский

4) Вид существа: полувампир

5) Внешность (не менее 3-х полных строк): глаза серо-зелёные. Стройное, чуть подкаченное тело. Многочисленные ссадины и царапины, некоторые (особенно мешающие) залеплены пластырями. Рост  163. Старше своих лет не выглядит.  Волосы подстрижены неаккуратно, самостоятельно. Одета часто в шорты, джинсы, рубашки и длинные или широкие футболки к мини шортикам. Иногда, просто так, надевает синюю пачку или, что реже, сарафан.

6) Характер (не менее 3-х полных строк): Добрая. Иногда играет с людьми. Ненавидит быть игрушкой. Легко засмущать. Почти не плачет. Не глупая, но по схождению с ума стоит на первом месте. Рада всем, открывается только близким. Разозлить не просто. Не мстительна. В долгом одиночестве начинается лишняя работа мозга от чего приходит к неутешительным  выводам и впадает в депрессию. Поэтому по большей части находится в компаниях и с друзьями.

7) Биография персонажа (не менее 5-ти полных строк):  Появилась от внебрачного слияния человека и высокопочитаемого вампира. Есть несколько братьев и сестёр...сосчитать трудно. Самый сильный из них, самый старший чистый вампир. А остальные, как Яблоко толком не  владеют магией. А Ябыч тем более. Ей это тупо не интересно. Выросла в поместье  с братьями и сёстрами. У всех отец был один а матери порой разные. Но все живут с отцом, матерям же запрещён контакт с детьми .
Но там вскоре стало довольно скучно, и будучи ребёнком любящим интересное и игры стала реже появляться дома либо из-за гуляний, либо ничего никому не говорив уезжала в другой город. Довольно легко находила и находит везде друзей. На данный момент в очередной раз покинула дом.

8) Жизненная цель: Пока не определенна. Ещё ребёнок.

9) Атрибутика (вещи в наличии): Часто появляется с кроликом-Пушом. Пуш не совсем взрослый кролик,с белой с зеленоватыми бликами шерстью.

10) Способности персонажа (не более пяти): Питается одинаково как кровью, так и людской пищей.

11) Связь с Вами:  ms.yabko@mail.ru
пробный пост:
Утро. Тёплыми тонами украшено небо. Приятное сочетание розоватого, лёгкого жёлтого и оранжевого с ещё не до конца ушедшей пеленой ночи там, за окном невероятно зачаровало девочку. Она внезапно вздрогнула и посмотрела вверх по лестнице ведущий к коридорам с комнатами. Оттуда пробежал лёгкий холод. Ну всё. Сиро проснулся. Это непременно его настроения дела. Бегающая прохлада. Ведь из братьев только он так просыпается. Так, ну слишком засмотрелась Яблочко. не хорошо получится, если Чистые увидят ее тут, на лестнице, у перил и с сумкой на плече, в такую рань. Девочка запрыгнула на перила и балансируя рукой с сумкой, быстро по чуть закругленным перилам. Уже накатано спрыгнула и раскинула руки вверх как гимнаст после трюка. Бросила взгляд на настенные часы и быстро вышла из поместья, прикидывая оставшееся время до поезда. Аккуратно закрыла дверь, свернула с дороги до ворот в сад. Из-за приятно прохладной росы промокли даже кеды девочки.  Решительные планы не пустили даже лениво поблуждать, полюбоваться этим утром ,как обычно. Яблоко резко остановилась, и не уходя с места оглянула кусты и деревья. Откуда-то сейчас был шелест.  Чья-то рука медленно легла на плечо. Яблоко вздрогнула и обернулась к тому кто позади.
-Кайма…Доброе утро! – девочка мило улыбнулась.
-Доброе, Ли, и ранее. Отец будет зол – старшая сестра убрала руку и синхронно со второй скрестила её на груди. Шестнадцатилетняя, иссиня-чёрноволосая девушка была уже не в пижаме. Прохладный но сильнее чем раньше ветерок Сиро пробежал вновь рядом и развил ненадолго её простое но изящное и слишком короткое синие платье. – Да и Сиро по любому увидит - Кайма хитренько улыбнулась.
-Ох, блин..повезло же встретить вас. – подросток закатил глаза и словно случайно глянул на брата стоявшего у деревьев. Вспомнив кое-что, улыбнулась и  наклонив голову вбок – Кааааааааааааааааааааааймаааааааааааааааааааааааааа!
-Строить глазки будешь? – девушка улыбается.
- Ага.Каймочка –всё улыбается. Взяла сестру за руки- ты и Боня меня не сдадите прямо сейчас? Да? И пустите догонять поезд?
-Эх.. – освободив руки, стиснула сестрёнку и потрепала волосы -   ммм… Не могла дождаться конца домашнего ареста? Вот сейчас тебе бежать надо! Если отец разозлиться и найдёт тебя, он не только дни тебе накинет!
-Знаю я,знаю. –приняв тон за сестры за согласие вывернулась с её тисканьей и быстрым шагом пошла куда направлялась ранее.
-Блин, Ли, ты вообще нифига не понимаешь?! – словно вдогонку сделала шаг вперёд.
-Да, да –раздвигает кусты перед дыркой в  заборе.
-Уйдёшь ты и не достанется кому-нибудь из чистых братьев пары! Где потом тебя ис….хамка маленькая.. – говорить больше не кому. Сестра смылась. Развернулась к возлюбленному брату и приглашая за собой пошла к фонтану.

Отредактировано Лира Чармит (2012-07-30 12:55:31)

0

2

Лира Чармит
Зайи в тему - Полезные статейки. Читай про монеты

0

3

Лира Чармит написал(а):

полу вампир

если мне память не изменяет, то полувампир пишется слитно... хотя, если я ошибаюсь, то прошу прощения...

Лира Чармит написал(а):

Многочисленные ссадины и царапины, некоторые, особенно мешающие залеплены пластырями.

1) На теле имеются многочисленные ссадины и царапины, некоторые, особенно мешающиеся, залеплены пластырями.
2) На теле имеются многочисленные ссадины и царапины, некоторые (особенно мешающиеся) залеплены пластырями.

Лира Чармит написал(а):

Больше 14 на вид нету.

На вид не больше 14 лет.

Лира Чармит написал(а):

Одета часто в шорты...

Чаще всего одевает...

Лира Чармит написал(а):

Иногда просто так, надевает

запятая здесь не нужна, либо ими выделяется "просто так"...

Лира Чармит написал(а):

Не глупая, но бесится всегда бежит в первых рядах.

я немного не поняла смысл фразы, объясните пожалуйста...

Лира Чармит написал(а):

Есть несколько братьев и сестёр...сосчитать трудно о.о"

прошу убрать смайлик...

0

4

Дополню.

Лира Чармит написал(а):

а метери порой разные

Ошибка, во-первых: матери (или что тут вы хотели написать?). Во-вторых, что значит "порой разные"?

0

5

Проще говоря, ПРОГОНИ АНКЕТУ ЧЕРЕЗ ВОРПАД ^^

0

6

От себятина: where is commas? I see many missed commas х) По-русски: много пропущенных запятых, есть лишние пробелы, несостыковки. Куда спешите во время написания?)

Николь написал(а):

Проще говоря, ПРОГОНИ АНКЕТУ ЧЕРЕЗ ВОРПАД ^^

0

7

-о-"..........щас исправлю -.-

0

8

Браунинг написал(а):

Во-вторых, что значит "порой разные"?

не у всех мать одна и таже

0

9

Chi написал(а):

прошу убрать смайлик...

я не удержался х3

Chi написал(а):

я немного не поняла смысл фразы

блин,не умею я писать..имелось ввиду что любим отключать мозг и быть дураком.

0

10

Лира Чармит написал(а):

блин,не умею я писать..имелось ввиду что любим отключать мозг и быть дураком.

тогда и напиши, что не любит быть первой...

0

11

Chi написал(а):

тогда и напиши, что не любит быть первой...

не, я не об этом

0

12

Лира Чармит ну... тогда я не понимаю...

0

13

Зато я поняла. Больше ни у кого нет претензий? Значит анкету закрываем после того, как  Яблочко напишет пробный пост.

Chi
Дай темку леди для поста.

0

14

Лира Чармит напиши пост, по поводу того, как она в очередной раз покинула дом...

0

15

окей, и куда его?

0

16

Лира Чармит
Прямо под анкету запиши

0

17

Николь, в этот раз без моей проверки не принимай, ибо я нашёл и у Айвадит в пробном посте ошибки, не только орфографические

Пост проверю я, Chi попросила.

0

18

ммм...извините,но я уже по сто раз переписывала тут пост,когда проверят? я играть хочу

0

19

Лира Чармит
Омг... Соррь, но надо было сразу свистнуть. Сейчас проверю.

0

20

Шиссар написал(а):

Лира Чармит
Омг... Соррь, но надо было сразу свистнуть. Сейчас проверю.

х)  окау

0

21

Лира Чармит написал(а):

Не хорошо получится, если Чистые увидят тут на лестнице у перил с сумкой на плече в такую рань.

лучше сказать "не хорошо получится, если Чистые увидят ее тут, на лестнице, у перил и с сумкой на плече, в такую рань."

Лира Чармит написал(а):

Девочка запрыгнула на перила и балансируя рукой сумку быстро скатилась по чуть закруглённой лестнице.

"девочка за прыгнула на перила и балансируя рукой с сумкой, быстро по чуть закругленным перилам."

Лира Чармит написал(а):

Уже накатано спрыгнула и раскинула руки вверх как гимнаст после трюка.

"Уже накатано спрыгнула и раскинула руки вверх, как гимнаст после трюка."

Лира Чармит написал(а):

Бросила взгляд на настенные часы и, быстро вышла из поместья, прикидывая оставшееся время  до поезда.

запятая перед "и" не нужна и есть лишний пробел перед "до"...

Лира Чармит написал(а):

Вспомнив кое-что, улыбнулась,  наклонив голову вбок

за место второй запятой лучше поставить союз "и"...

Лира Чармит написал(а):

Ага) Каймочка

прошу убрать смайлики...

Лира Чармит написал(а):

-Знаю, я , знаю. –приняв тон за сестры за согласие вывернулась с её тисканьей и быстрым  шагом пошла куда направлялась ранее.

запятая перед "я" не нужна и есть лишний пробел перед "шагом"... пропущена запятая перед словом "согласие"...

0

22

Лира Чармит написал(а):

Тёплыми тонами украшено небо

Тут смотря как глянуть. Если имелся в виду цвет, то "окрашено", если цвет как украшение, то правильно.

Лира Чармит написал(а):

оранжевого, с ещё не до конца ушедшей пеленой ночи там, за окном, невероятно зачаровало девочку

Лира Чармит написал(а):

Она внезапно вздрогнула и посмотрела вверх по лестнице ведущий к коридорам с комнатами.

Вверх по лестнице можно подняться, а посмотреть на верх лестницы. Итого "посмотрела вверх по лестнице" меняем на "посмотрела на верх лестницы, ведущей к коридорам с комнатами"

Лира Чармит написал(а):

От туда пробежал лёгкий холод. Ну всё. Сиро проснулся.  Это непременно его настроения дела. Бегающая прохлада. Ведь из братьев только он так просыпается.

:huh:  :no:
Во-первых - "оттуда" слитно пишется. Во-вторых - пробел лишний. В-третьих - лично я думаю, что здесь много точек. Лучше, если второе и третье предложения слить посредством запятой. В-четвёртых - я гадаю насчёт смысла четвёртого предложения. "Его настроения дела"... Ему не нравится просыпаться и он злиться в ледяном молчании?

Лира Чармит написал(а):

Не хорошо получится, если Чистые увидят тут, на лестнице, у перил, с сумкой на плече, в такую рань.

Куда-то нужно впихнуть местоимение "её"... Скажем, между "увидят" и "тут". И про запятые не забудьте. А также лишний пробел.

Лира Чармит написал(а):

Девочка запрыгнула на перила и, балансируя рукой сумку, быстро скатилась по чуть закруглённой лестнице.

Как это: "балансируя рукой сумку"?

Лира Чармит написал(а):

Уже накатано спрыгнула и раскинула руки вверх как гимнаст после трюка

*мастер Йода (или Зелёнки) Объяснить мне должен тайны Силы ты, юный падаван. Значит что "уже накатано" в предложении этом, понять я никак не могу. И вскидывают руки гимнасты наши обычно, так как раскидывать их разучили уже давно.

Лира Чармит написал(а):

Бросила взгляд на настенные часы и, быстро вышла из поместья, прикидывая оставшееся время  до поезда.

После "и" запятая не нужна, мой юный падаван, световой меч русского языка тебя сразит. И пробел ты лишний убери.

Лира Чармит написал(а):

Аккуратно закрыла дверь, свернула с дороги до ворот  в сад.

Лишний пробел убрать должен юный падаван.

Лира Чармит написал(а):

и.  Реши

Лишний пробел убрать должен юный падаван.

Лира Чармит написал(а):

этим утром как обычно.

Запятую поставить должен юный падаван перед "как".

Лира Чармит написал(а):

блоко резко остановилась и, не уходя с места, оглянула кусты и деревья.

Правильную формулы Силы мастер вывел. Падаван же, скопировать лишь должен.

Потом остаток проверит Мастер у тебя, так как встретить он кое-кого на вокзале должен. И да прибудет с тобой Сила.

P.S. Если кто до меня допроверяет, то мне всё равно.

0

23

х.х......******......

0

24

Лира Чармит написал(а):

л шелест.  Чья-то рука медле

Убрать пробел должен ты, мой юный падаван.

Лира Чармит написал(а):

-Кайма…Доброе утро!

На этот раз пробел пропустил юный падаван.

Лира Чармит написал(а):

Отец будет зол – старшая сестра убрала

Незнание русского языка на Тёмную сторону Силы ведёт. Запятые ставятся после реплик, если дальше автора слова идут.

Лира Чармит написал(а):

Прохладный но сильнее чем раньше ветерок Сиро

Запятая после "прохладный" должна быть, как и после "сильнее", и "раньше".

Лира Чармит написал(а):

-Ох, блин..повезло же встретить вас

Пробели должен быть, мой юный падаван.

Лира Чармит написал(а):

иссиня-чёрноволосая девушка была

Запятую мы забыли, мой юный падаван. Ставится она перед "была".

Лира Чармит написал(а):

Да и Сиро по любому увидит

По-любому по-любому через дефис пишется, мой юный падаван.

Лира Чармит написал(а):

Вспомнив кое-что, улыбнулась,  наклонив голову вбок – Кааааааааааааааааааааааймаааааааааааааааааааааааааа!

Лишние пробелы, да и голову наклоняют на бок, мой юный падаван.

Лира Чармит написал(а):

- Ага)

*дарт Реван* Смайлик ведёт на Светлую сторону Силы!
*Мастер Йода (или Зелёнки)* Смайлик ведёт на Тёмную сторону Силы!
*император Палпатин* Огонь по смайлику из станции! Сотрите его в порошок!
*Бен* Используй Силу, Люк.
*Люк Скайокер выпускает ракеты, в надежде уничтожить смайлик*

Лира Чармит написал(а):

-Знаю, я , знаю. –приняв тон за сестры за согласие вывернулась с её тисканьей и быстрым  шагом пошла куда направлялась ранее.

Запятую к "я", пробел между тире и словом, запятая после "согласие", "из её тисканий" (WTF?!), потом снова пробел убрать, "и быстрым шагом пошла туда, куда направлялась ранее".

Лира Чармит написал(а):

-Блин, Ли, ты вообще нифига не понимаешь?!

Лира Чармит написал(а):

нифига

Лира Чармит написал(а):

нифига

???
NOOOOOOOОООООООООООООООООООООООООООООООООООO

Не люблю в отыгрыше таких слов. Блины и пирожки да, но фиги - нет. Но это только моё.

Лира Чармит написал(а):

не кому

Некому

Моя позиция

http://demotivation-blog.ru/wp-content/uploads/121.jpg

0

25

><""""""""""

0

26

Лира Чармит написал(а):

не хорошо получится, если Чистые увидят ее тут, на лестнице, у перил и с сумкой на плече, в такую рань.

"не" с большой буквы...

Лира Чармит написал(а):

Девочка запрыгнула на перила и балансируя рукой с сумкой, быстро по чуть закругленным перилам.

нужно добавить слово "скатилась"...

Лира Чармит написал(а):

полюбоваться этим утром ,как обычно.

"...утром, как..."

Лира Чармит написал(а):

Яблоко резко остановилась, и не уходя с места оглянула кусты и деревья.

запятая перед и не нужна... запятая пропущена после слова "места"...

Лира Чармит написал(а):

Откуда-то сейчас был шелест.  Чья-то рука медленно легла на плечо.

лишний пробел после точки...

Лира Чармит написал(а):

-Кайма…Доброе утро!

пропущены пробелы...

Лира Чармит написал(а):

Прохладный но сильнее чем раньше ветерок Сиро пробежал вновь рядом и развил ненадолго её простое но изящное и слишком короткое синие платье.

перед "но" пропущена запятая... после слова "раньше" нужна запятая... лучше слово "рядом" убрать... перед "но" пропущена запятая...

Лира Чармит написал(а):

-Ох, блин..повезло же встретить вас.

пропущены пробелы...

Лира Чармит написал(а):

Вспомнив кое-что, улыбнулась и  наклонив голову вбок

лишний пробел...

дальше вообще непонятно, потому, что ты резко начала писать многое в настоящем времени... =.="

Лира Чармит написал(а):

- Ага.Каймочка –всё улыбается.

пропущены пробелы...

Лира Чармит написал(а):

-   ммм… Не могла дождаться конца домашнего ареста?

лишний пробел...

Лира Чармит написал(а):

-Знаю я,знаю.

пропущены пробелы...

Лира Чармит написал(а):

–приняв тон за сестры за согласие вывернулась с её тисканьей и быстрым шагом пошла куда направлялась ранее.

пропущен пробел... нужна запятая после слова "согласие"... не с ее тисканьей, а из ее тисканьей... лучше сказать "быстрым шагом пошла туда, куда направлялась ранее"...

Лира Чармит написал(а):

-Блин, Ли, ты вообще нифига не понимаешь?!

пропущен пробел...

Лира Чармит написал(а):

-Да, да –раздвигает кусты перед дыркой в  заборе.

пропущен пробел... есть лишний пробел...

Лира Чармит написал(а):

-Уйдёшь ты и не достанется кому-нибудь из чистых братьев пары! Где потом тебя ис….хамка маленькая..

пропущены пробелы...

:tired:

0


Вы здесь » Furry: fun life » Анкеты » Яблоко